ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
№ 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png

Неотложная помощь⁠

24.06.2025
 «Нет у меня никакой зависимости. Я могу бросить употреблять в любой момент», – эту фразу говорит большинство людей, которые страдают наркотической зависимостью.

Время идёт, человек продолжает употреблять наркотики, его здоровье ухудшается. Как именно страдает здоровье, читайте в карточках.

Помните, наркотическая зависимость излечима. Необходимо просто вовремя признать, что требуется помощь и обратиться к специалисту. Но ещё важнее знать, как избежать начала употребления, как отказать, если вам предлагают попробовать запрещённые вещества. Поэтому 26 июня мы приглашаем вас на мастер-класс: «Профилактика употребления наркотических веществ». Начало в 12:00. Приходите!

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные в соответствии с политикой конфиденциальности.
Принять cookies