ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Для звонков из области⁠

bxl_telegram.png

Неотложная помощь⁠

07.07.2024 К Всероссийскому дню семьи, любви и верности в ГП № 66 пройдёт мастер-класс на тему: «Здоровый образ жизни – залог крепкой семьи». Состоится он 8 июля в 12:00.

Факторы, из которых складывается здоровый образ семьи:
•  доверительные отношения, проявление уважения и любви, внимательное отношение к близким;
•  правильное питание. Рацион должен быть сбалансированным, полноценным, включающим: овощи и фрукты, молочные продукты, мясо, рыбу, птицу, яйца;
•  физическая активность;
•  личная гигиена;
•  медицинская активность, направленная на поддержание и улучшение здоровья. Включает в себя: посещение поликлиник, соблюдение предписаний и рекомендаций врачей.

Мы приглашаем женщин и мужчин 18-49 лет пройти диспансеризацию, включающую оценку репродуктивного здоровья.

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.