01.04.2024 29.03.2024 г. в ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ» состоялось подведение итогов работы поликлиники за 2023 год.

На собрании главный врач подвёл итоги работы ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ» за 2023 год, сделал акцент на увеличении посещения поликлиники, обратил внимание на работу отделения медицинской профилактики и в целом на работу с группой диспансерного наблюдения. В целом поликлиника работает на хорошем уровне, с хорошими показателями.

Олег Михайлович Сиводед поблагодарил сотрудников за их труд, за качество услуг, которые предлагаются и оказываются населению, пожелал удачи в дальнейшей работе.