Уважаемые жители района Косино-Ухтомский!

Как вы уже знаете, в здании филиала № 3 ГП № 66 идет капитальный ремонт и реализуется программа обновления и модернизации по Новому московскому стандарту поликлиник. В ближайшем будущем нас с вами ожидает совершенно новая, но при этом уже привычная и знакомая нам поликлиника. Сейчас строители подключают инженерные системы, электричество, монтируют сантехнику и освещение. Совсем скоро мы сможем на себе ощутить все плюсы Нового московского стандарта медицины.

А пока мы подготовили для вас очередной выпуск видеодневника о капитальном ремонте, в котором главный врач Сиводед Олег Михайлович встретился со строителями и проинспектировал ход строительных работ.

Приятного просмотра.