Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

26.05.2023

Московский онкологический форум 2023

Москва, Гостиный двор, 14-17 июня 2023.

Гостей и участников ждет насыщенная трехдневная программа с открытыми лекциями, дискуссиями и экспертными сессиями. Здесь можно обсудить основные вопросы в сфере онкологии, узнать мировые тренды диагностики и лечения, обменяться опытом, а также найти ответы на вопросы и получить новые знания для практической деятельности и лечения.

На площадке форума будет открыта выставка с интерактивными стендами ведущих столичных онкостационаров. Здесь можно будет познакомиться с уникальными методами лечения, увидеть высокотехнологичное оборудование, погрузиться в экосистему онкологических сервисов и проконсультироваться с экспертами и специалистами.

Обратите внимание, что день посещения форума гостями не имеющими отношения к профессиональному сообществу - 17 июня. В этот день принять участие в мероприятие может любой желающий, кто интересуется темой борьбы с онкологическими заболеваниями. Остальные дни посвящены профессиональной повестке.

Регистрация и более подробная информация:
https://moscowcancerforum.ru/ru


Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies