Уважаемые жители района Новокосино

Сводка новостей капитального ремонта филиала № 4 ГП № 66, расположенного по адресу: ул. Новокосинская, д. 42 . Строители начали работы с главной входной группой. В обновленной поликлинике она существенно поменяет свой облик.

Также на данный момент:

завершены работы по заливке лифтовой шахты, происходят работы по заливке плит перекрытий помещений возле шахт,
на 80% выполнена отделка лестничных маршей, ожидается установка перил и поручней,
продолжается укладка плитки на этажах,
идут малярные работы на этажах,
происходит расширение входных групп и устройство лестничных маршей прилегающих к ним.

Сейчас на объекте работает строительная бригада численностью 120 человек.

На склад строительства уже поставлены осветительные приборы и линолеум, в ближайшее время ожидается установка и укладка привезенных материалов.

Продолжайте следить за нашими новостями!
Совсем скоро мы с вами встретимся в обновленной поликлинике по Новому московскому стандарту.