Уважаемые пациенты ГП № 66!

16 мая 2023 года вновь начал работу наш павильон «Здоровая Москва», который разместился в Перовском парке по адресу: улица Лазо, вл. 7.

Павильон открыт с 8:00 до 20:00, без выходных и перерывов на обед. Наши специалисты помогут вам совершить комплексную диагностику организма в кратчайшие сроки и совершенно бесплатно.

В павильоне работают кабинеты врачей общей практики, ультразвуковой диагностики и доврачебного осмотра, процедурный и смотровой кабинеты.

В программу диспансеризации 2023 года включен онкоскрининг.

Заполнить анкету для прохождения осмотра можно дистанционно, а при себе нужно иметь всего лишь паспорт или любой документ, удостоверяющий личность и медицинский полис.

До встречи в павильоне!

#ГП66 #мояполиклиника #ВАО #Новокосино #Перово