Уважаемые жители района Новокосино!

В нашем филиале № 4, который расположен по адресу: ул. Новокосинская, д. 42, продолжает реализовываться программа капитального ремонта. В активной фазе на объекте идут строительные работы. На площадке присутствуют две единицы техники (трактор и погрузчик) и более 120 рабочих. Близятся к завершению работы с навесным-вентилируемым фасадом, устанавливаются витражные стекла на лестничных маршах, происходит устройство новых входных групп.

На этой неделе строительную площадку посетил главный врач ГП № 66 Сиводед Олег Михайлович. Он ознакомился с ходом выполнения ремонтных работ в нашей поликлинике.

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск видеодневника капитального ремонта.

Приятного просмотра.