Ежегодный субботник

15 апреля 2023 года в ГП № 66 прошел ежегодный субботник. В головном учреждении, филиалах и на близлежащие к ним территориях была проведена плановая генеральная уборка, в которой приняло участие более 100 сотрудников общего медперсонала. Кабинеты, стойки информации, коридоры поликлиник были подвержены тщательному клинингу, который включил в себя полную обработку стен, всего оборудования, мебели, предметов освещения, занавесок (жалюзи), дверей, плинтусов и полов, а также уборку палисадников и мытье асфальтового покрытия чистящими средствами. Наведение порядка проходило в дружественной атмосфере с шутками и энтузиазмом, в конце дня все поблагодарили друг друга за проведенный субботник.