Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

17.04.2023

Проведение отборочного тура на конкурс "Московские мастера"


В преддверии городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Медицинская сестра» состоялся отборочный тур среди сотрудников городской поликлиники № 66. Цель данного мероприятия – повышение престижа профессии, пропаганда достижений и передового опыта, профессиональная ориентация молодёжи при выборе профессии.

В ходе первого этапа участницы выполняли теоретические задания в виде тестов из 100 вопросов по «сестринскому делу». Пять лучших претенденток были допущены к следующему заданию – тесту из 50 вопросов. В финальном этапе оказалось трое участниц, которым были представлены тесты из 80 вопросов. Двое из финалисток набрали одинаковое количество баллов, для определения победителя были суммированы все результаты отборочных этапов. Им стала: Замуткина К. Ю. Кристина отправится представлять ГП № 66 на городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера». Желаем ей только победы!

Участницы конкурса.

Замуткина К. Ю.
Понаморева Е. М.
Поручник Т. И.
Чеботарева О. И.
Паталова Х. О.
Еримян Л. В.
Неклюдова Е. А.

Ответственные за организацию:

Аршинова И .В.
Смичек Ю. А.
Баранникова Е. Ю.

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies