Уважаемые жители района Новокосино!

Всем нам интересно следить за ходом капитального ремонта в филиале № 4 ГП № 66 , который расположен по адресу: ул. Новокосинская, д. 42. Каждую неделю мы информируем вас о продвижении строительства и рассказываем вам подробности того, что происходит на стройплощадке.

В этот раз по приглашению главного врача нашей поликлиники Сиводеда Олега Михайловича филиал № 4 посетила с визитом председатель Совета депутатов района Новокосино Семенова Светлана Вячеславовна. Она задала интересующие ее вопросы строителям, поинтересовалась на каком этапе находится капитальный ремонт, какие работы уже завершены и что ожидает жителей по завершению строительства.

Итак, внимание на экран

Оставайтесь с нами и до встречи в обновленной поликлинике