02.03.2023
Он доложил депутатам о показателях здоровья взрослого населения района Косино-Ухтомский, о выполнении государственного задания по оказанию медицинской помощи взрослому населению и программ диспансеризации, о реализации программ профилактики заболеваний и санитарно-гигиеническом обучения населения в 2022 году.
Кроме того, главврач рассказал об участии поликлиники в общегородских проектах Мэрии Москвы, таких как программа комплексного капитального ремонта поликлиник, Здоровая Москва, Проактивное диспансерное динамическое наблюдение, организация льготного лекарственного обеспечения, Цифровизация здравоохранения, Медицинский класс в Московской школе.

Отдельно главный врач остановился на информировании депутатов о ходе капитального ремонта в филиалах № 3 и 4. Заключительная часть встречи проходила в формате «вопрос-ответ».
Совет депутатов во главе с Р. М. Чернышевым единогласно принял отчет главного врача.