Уважаемые жители района Косино-Ухтомский!

Вот и подошел к концу 2022 год, который стал для нашего филиала № 3 ГП № 66 - годом кардинальных перемен. В апреле месяце 2022-го года филиал № 3 ГП № 66 вошел в программу капитального ремонта, после чего в здании медучреждения было начато полное обновление и модернизация по Новому московскому стандарту поликлиник. По завершению которого поликлиника обретет вторую жизнь. В Новом 2023 Году мы сможем встретиться с вами в нашей поликлинике Будущего, совершенно не похожей на прежнею.

А пока мы подготовили для вас новогодний выпуск видеодневника о капитальном ремонте, в котором главный врач Сиводед Олег Михайлович встретился со строителями подвел итоги строительных работ.

Приятного просмотра .