Уважаемые жители района Косино-Ухтомский!

Близятся новогодние праздники! Вы уже определились с подарками и желаниями, которые хотели бы осуществить в грядущем году? Уверены, что наша обновленная поликлиника станет одним из тех подарков, который мы все так ждем и получим в Новом Году! Для этого уже который месяц строители в высоком темпе ведут кап ремонты работы в здании нашего филиала № 3, расположенного по адресу: ул. Красносолнечная, д. 40 А, приводя его в соответствие с "Новым московским стандартом поликлиник". Ну а мы с вами можем наблюдать за этим трудоемким процессом. Предлагаем вашему вниманию еженедельную сводку о проделанных работах.

На данный момент:

полностью залиты стены входных групп,
залиты фундаментные плиты и лестничные марши входных групп,
происходит подготовка для заливки плиты перекрытия вентиляционной камеры,
ведется усиление дверного проема вентиляционной камеры,
полностью завершены работы по лифтовой шахте,
ведутся работы по заливке стяжки на кровле,
производится уборка помещений.

На объекте работает одна единица строительной техники: трактор-погрузчик и строительная бригада численностью 34 человека.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с кап ремонтной площадки