Уважаемые жители района Косино-Ухтомский

Всем нам интересно наблюдать за ходом капремонтных работ в нашем филиале № 3, который располагается по адресу: улица Красносолнечная д. 40А.
Наша поликлиника постепенно превращается в новейший медицинский объект, прямо у нас на глазах. Воздвигаются новые конструкции, происходит комплексная модернизация, все для того, чтобы в новой поликлинике вам, уважаемые жители, было еще комфортнее и удобнее.
Вместе с главным врачом ГП № 66 Сиводедом Олегом Михайловичем мы побывали на всех этажах поликлиники, проинспектировали ход идущих работ и подготовили для вас очередной выпуск видеодневника.

Предлагаем вашему вниманию небольшой видеорепортаж с места событий.
Приятного просмотра