Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

07.12.2022

Физкульт-привет, уважаемые друзья!

Вашему вниманию небольшая спортивная сводка со Спартакиады 2022 ДЗМ. На этот раз речь пойдет о дисциплине: «Настольный теннис»
Представители ГП № 66 в очередной раз выступили в качестве участников на турнире, который проходил в ГБУ «Спортивная школа № 93 «На Можайке». 

Команда:

Харченко Р.
Нукербеков Р.
Еремян Л.

Ровно в 9:00 наши участники прибыли в обозначенное организаторами место, прослушав приветственную речь и посмотрев танцевальные представление, они отправились к столам, разминаться перед играми. Времени, которое было отведено для тренировки, по словам наших спортсменов, катастрофически не хватало. Начался турнир. Соревнования проходили по круговой системе. Общее настроение нашей команды было слегка нервозное. Участники старались подрезать и подкручивать от подачи к подаче все лучше и лучше, но разыграться им так и не удалось, итог – вылет и проигрыш. Надеемся, что в следующем году нам удастся улучшить результат. Как говорится, в спорте не бывает проигравших, а на нашей Спартакиаде не бывает недовольных. Любой из участников получает массу положительных эмоций, которые надолго остаются с ним.

Небольшой фоторепортаж для вас.
 


Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies