Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

08.12.2022

Физкульт-привет, уважаемые друзья!


Вот и подходит к концу 2022 год, а вместе с ним заканчивается и Спартакиада ДЗМ 2022 среди медицинских работников, которая длится с мая по декабрь. Впереди нас ожидает ГАЛА финал соревнований, который состоится 18 декабря 2022 года. Место проведения: Баскет Холл Москва, ул. Островная д. 7. В этот день будут проходить сразу четыре турнира: финальный этап по волейболу, игры по дартсу, поединки по армрестлингу и мас-рестлингу. Приходите и вы поддержать участников или просто приятно провести время с семьей и друзьями. Ну а пока, давайте вспомним об уже прошедших состязаниях.

В последнее выходные ноября, состоялся отборный этап турнира по волейболу, в котором команда ГП № 66  приняла участие. Соревнования проходили в ГБУ «Московская волейбольная академия». 

Наши игроки:

Голованов М.М. (капитан)
Сперанский М.А.
Борисов А.Г.
Погорельский А.В.
Бердинских А.А.
Викулина Т.В


Турнир начался рано утром с построения команд и с исполнения гимна Спартакиады. Воодушевленные прошлыми победами наши участники отправились разминаться перед матчами. Соревнования проходили по круговой системе. Для того, чтобы выйти в полуфинал нам необходимо было обыграть хотя бы одну из двух команд соперников. Наши спортсмены быстро выбрали нужную тактику, распределили игроков по периметру площадки, поставили сильных подающих, центровых. Длительное время мяч парил в воздухе от команды к команде, не касаясь земли, не задевая сетки. В такой интригующей обстановке прошла первая игра. Наши игроки проявили большую волю к победе, но выиграть так и не удалось. После небольшого перерыва, состоялся второй матч. В очередной раз нам достался сильный оппонент, опытная, сыгранная команда. В этом бою мы опять же продемонстрировали красивую игру, слаженное взаимодействие между игроками. Однако, в финал пройти нам не удалось. Проигравшими мы себя не почувствовали, так как получили заряд бодрости и массу приятных впечатлений от произошедшего. В дальнейшем будем готовиться к новым играм и новым победам.  

А пока, небольшой фоторепортаж для вас.


Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies