Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

30.11.2022

Уважаемые друзья!

Сообщаем вам о проведении Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда». Принять участие в тестировании будет возможно с 2 по 1О декабря 2022 г. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия по ссылке: https://total-test.ru/. Дата и время проведения онлайн-трансляции мероприятия - 2 декабря 2022 г., 10 часов (мск).

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» - ежегодная общероссийская акция, приуроченная к Международному дню инвалидов. Целью акции является ежегодный мониторинг знаний специалистов по вопросам обеспечения прав людей с инвалидностью. Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью. В ходе тестирования каждый желающий может проверить свои знания на тему организации без барьерной среды и общения с людьми с инвалидностью.

Тотальный тест «Доступная среда» в 2021 году стал самым массовым онлайн-событием в декаду инвалидов в России - к акции присоединились свыше 280 тысяч человек. В этом году ожидается увеличение численности участников, среди которых можете оказаться и вы. Переходите по ссылке: https://total-test.ru/, регистрируйтесь и проверяйте свои знания по теме инклюзии, доступной среды, помощи людям с инвалидностью в различных ситуациях.



Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies