Уважаемые друзья!

В эту субботу, 19 ноября 2022 года, филиал № 1 ГП № 66, расположенный по адресу: ул. Рудневка д. 8, отмечал юбилей - 15-летие филиала. Накануне праздника, в торжественной атмосфере, в актовом зале, состоялась встреча сотрудников медучреждения, в том числе и тех, которые работают в нем с момента его открытия. Поздравить коллег приехали представители администрации ГП № 66 и руководители других филиалов.

Заместитель главного врача Борисов Алексей Геннадьевич довел приказ главного врача и вручил награды.
Сотрудникам, добросовестно трудившимся в поликлинике со дня ее открытия, за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам были презентованы памятные грамоты.

Затем выступила заведующий филиалом Назарова Любовь Петровна. После чего встреча была завершена.