Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

11.11.2022

Физкульт-привет, уважаемые друзья!


В копилке спортивной команды ГП № 66 появилась еще одна медаль! Заслуга принадлежит нашему врачу-эндоскописту Плечевой Ирине.

В теннисной академия «Спартак», которая находится в парке Сокольники, 30 октября, состоялся турнир по большому теннису среди сотрудников медучреждений. Соревнования проходили в рамках Спартакиады 2022 «Формула жизни» ДЗМ. В очередной раз на корт вышли представители ГП 66.

Наши участники:
Плечева Ирина,
Лысенко Артем.

Соревнования начались рано утром и продолжались до 6-ти вечера. Перемещения к заветным призовым медалям осуществлялись по олимпийской системе, то есть из каждого раунда выбывал проигравший. Жеребьевка была случайной. Нашим игрокам достались достойные соперники. Победа оказалась заслуженной, а игра интригующей. К состязаниям наша команда специально не готовилась, но выиграть конечно же хотелось. Серебряная медаль, которую завоевала наша участница Ирина Плечева, стала не только наградой за упорство, но и стимулом для продолжения занятий большим теннисом, а также же призывом к дальнейшему участию в Спартикиаде. Следующая дисциплина в которой предстоит сразится нашим коллегам – кёрлинг.

Ждем только новых побед!



Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies