Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

25.10.2022

Административный обход

В филиале № 1 расположенном по адресу: ул. Руднека, д. 8, 11 октября 2022 г. состоялся ежемесячный административный обход отделений главным врачом Сиводедом Олегом Михайловичем. Это плановое мероприятие, которое позволяет руководителю в должной мере совершать контроль работы медицинской организации. 

Во время обхода главного врача сопровождали: заведующий филиалом № 1 Назарова Любовь Петровна и заведующий филиалом № 3 Пронина Наталья Викторовна. Была проведена визуальная ревизия наличия должных медикаментов и укладок. Оговорены вопросы материально-технического снабжения. Совершен осмотр нового оборудования кабинета маммографии, уточнены сроки установки и запуска аппарата. Так же коллегия врачей посетила кабинет ОРВИ. Главврач спросил о количестве посетителей и нагрузке в сезон ОРВИ. Было принято решение: ввиду стойкого снижения количества случаев ОРВИ - вернуть на приём врачей-специалистов, которые временно были привлечены к работе в этих кабинетах. 

Помимо прочего, Олег Михайлович пообщался с пациентами поликлиники, уточнив наиболее остро стоящие с точки зрения пациента вопросы, в том числе, комфортность пребывания в поликлинике, этику и деонтологию. Особое внимание в ходе беседы уделили времени ожидания приема узких специалистов, уточнили, пожелания и нарекания граждан. Замечаний со стороны посетителей не поступило. Главврач провел беседы с сотрудниками стоек информации. Проверил исправность и расположение информатов для самостоятельной записи на приём и диагностические исследования. Не осталась без внимания и работа гардероба - особенно интересовало администрацию удобство пользования пациентами. После обхода состоялось завершающее совещание с коллегами, во время которого были обсуждены результаты обхода и намечены пути реализации планов дальнейших работ.


Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies