Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

12.10.2022

Физкульт-привет, уважаемые друзья.


У нас для вас еще одна спортивная сводка! Напоминаем, что с мая по декабрь 2022 проходит Спартакиада «Формула Жизни» среди медицинских работников. Цель данного мероприятия – выявление сильнейших спортсменов-любителей среди сотрудников медучреждений и поощрение их за ведение и популяризацию здорового образа жизни. Мы со своей стороны стараемся активно участвовать во всех дисциплинах и чувствуем себя уже как рыбы в воде на спортивных турнирах Спартакиады.

В эти выходные наша команда вместе с группой поддержки посетила спортивный комплекс «Динамо» на Водном стадионе и приняла участие в соревнованиях по плаванию. От нас было заявлено 4 участника:

Амстиславская Наталья,
Викулина Татьяна,
Смолянов Игорь,
Тарасов Сергей.

Участникам нужно было проплыть на время две дистанции: 50 и 100 метров. Первыми плыли девушки, затем мужчины. После личных зачетов была проведена командная эстафета, в которой каждому из спортсменов нужно было преодолеть как можно быстрее расстояние равное одной дорожке бассейна. Наши участники активно готовились к турниру, разминались перед зачетами. Результатом этих стараний стали: 2ое и 4ое место в своих заплывах. Для призовых мест среди всех участников требовалось чуть более лучшее время.

Но, как говорится, побеждает не тот, кто быстрее плавает, а тот, кто дольше держится на плаву! Сегодня вечером состоится разминочный товарищеский отборочный турнир по бильярду среди наших коллег, по результатам которого мы сформируем команду от поликлиники для участия в Спартакиаде. Так что мы продолжаем готовится к соревнованиям, болеть за своих коллег и поддерживать наших спортсменов.

Будем держать вас в курсе событий, оставайтесь с нами!

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies