Уважаемые жители района Новокосино

Предлагаем вам ознакомиться с очередной сводкой новостей о капитальном ремонте в нашем филиале № 4, который расположен по адресу ул. Новокосинская, д.42. Строители ежедневно трудятся на объекте не покладая рук, поэтому прогресс капитального ремонта уже налицо. Уже можно увидеть, что здание постепенно начинает приобретать новый облик: полностью демонтированы оконные проемы, идёт монтаж новых конструкций. Ну а мы предлагаем вам заглянуть ещё и внутрь медучреждения, чтобы воочию увидеть процесс обновления поликлиники. Небольшой еженедельный фоторепортаж о проделанных работах.

На данный момент:

Происходит стяжка крыши (последний слой);
Происходит постройка оконных простенок;
Начались пескоструйные работы по очистке поверхностей.

Продолжайте следить за нашими новостями
Совсем скоро мы с вами встретимся в обновленной поликлинике Нового московского стандарта.