Уважаемые жители района Косино-Ухтомский‼

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск видеожурнала «О капитальном ремонте филиала № 3 ГП № 66», в котором о ходе ремонтных работ подробно расскажет пропраб строительного объекта - Каптуганов Денис.

Сейчас в нашем филиале № 3 на Красносолнечной, д. 40А полным ходом идут работы по установке облегченного навесного вентилируемого фасада, работы по кровле, водоснабжению. Напомним, что здание этой поликлиники возведено по индивидуальному проекту, поэтому в процессе обновления возникает множество внештатных ситуаций, которые изо дня в день приходится преодолевать нашим строителям. Но тем интересней нам с вами наблюдать за процессом модернизации!