Уважаемые жители района Новокосино!

Спешим порадовать вас хорошими новостями и рассказать вам о продвижении строительства на капремонтной площадке нашего филиала № 4, расположенного по адресу: ул. Новокосинская, д. 42.
Уже несколько месяцев строители активно ведут работы на объекте, чтобы не отставать от графика выполнения работ. Впереди нас ожидает Поликлиника Будущего - совершенно не похожая на прежнею. Изменения произойдут как во внешнем облике, так и во внутренней планировке, отделке, технической оснащенности. Уже сейчас произошли кардинальные перемены с медучреждением: снесены старые перегородки, демонтированы лишние конструкции. Мы с интересом наблюдаем за строительным процессом и приглашаем вас ознакомиться с нашим еженедельным отчетом,  посмотреть небольшой фоторепортаж.

Итак, на данный момент:

- происходят работы по кровле, многослойная гидро и теплоизоляция;

- идет засыпка керамзитом крыши и заливка стяжки;

- на верхние этажи кранами доставляются строительные материалы;

- происходит демонтаж лифтовой шахты – расширение ее площади.

На 20% выполнены все работы по кровле,
На 70% завершены работы по демонтажу,
На 50% произведены работы по гидроизоляции фундамента.

Оставайтесь с нами и до встречи в обновленной поликлинике