Уважаемые жители района Новокосино!

Уверены, что вы вместе с нами следите за ходом капремонта в нашем филиале № 4, который расположен по адресу: ул. Новокосинская, д. 42.

Работы на объекте идут полным ходом, со всех сторон здания работает техника. На строительном объекте присутствует более 6 единиц техники, 4 раза в день на площадку приезжают бетоновозы, а так же самосвалы, около 70 рабочих ежедневно задействованы в строительном процессе.
Рассказываем, что на данный момент происходит на капремонтой площадке.

Итак:

- закончена срезка металла вентиляционных труб, систем водоснабжения, водоотведения, канализации;

- вырыты плиты «корыта» для проведения инженерных систем с цокольного этажа на технический этаж;

- подготавливается к демонтажу лифтовая шахта, планируется увеличение площади лифтов, для удобства маломобильного населения;

- электрики монтируют систему временного освещения по проходам. Световой день становится короче, а это значит, что необходим дополнительный свет;

- на крыше выложены специальные колодцы в которых будут размещены вентиляционные трубы;

- смонтированная специальная система водоотвода с крыш, чтобы в сезон дождей здание не затопило;

- бетононасосами из бетономешалок на крышу закачивает бетон, для того, чтобы выровнять поверхность для дальнейшей гидроизоляции (5 слоев);

Все работы идут строго по графику и даже с опережением!
На 90% завершены процедуры демонтажа напольной стяжки по всем этажам.

Строители стараются планировать свои действия таким образом, чтобы была возможность проводить параллельно несколько вид работ, которые не мешают друг другу. Это существенно помогает ускорить рабочий процесс. А это значит, что совсем скоро, уважаемые друзья, мы с вами, сможем увидеть нашу обновленную поликлинику в соответствии с Новым московским стандартом.

Специально для вас небольшой фоторепортаж

Оставайтесь с нами!