Добрый день, дорогие друзья!

Позавчера, в конференц-зале нашей поликлиники, торжественно провожали на заслуженный отдых заведующего филиалом № 4 – Добуляк Людмилу Михайловну. С теплыми словами в адрес врача выступил главный врач, сотрудники администрации, коллеги.

Вместе с поздравлениями Людмиле Михайловне была вручена адресная книга с благодарностью от руководства ГП № 66, букеты цветов и праздничный торт выполненный в виде открытой книги.

Небольшая выдержка из послужного списка Людмилы Михайловны:

- заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ «ГП № 66 УЗ ВАО», 2007 год,
- исполняющая обязанности главного врача ГУЗ «ГП № 206», 2008 год,
- главный врач ГП № 206, 2012,
- заведующий филиалом – врач-инфекционист ГБУЗ «ГП № 66 ДЗМ» 2022.

Людмила Михайловна, мы высоко ценим накопленный Вами опыт! Благодарны Вам за каждый день, когда мы трудились с Вами бок о бок. Искренне рады за Вас! Вы зарекомендовали себя, как большой профессионал в своем деле. Уверенны, что и на заслуженном отдыхе Вас ожидает множество малых и больших побед и свершений!