24.08.2022

Торжественная церемония награждения

В пятницу, 19 августа 2022, в нашей поликлинике № 66 прошла торжественная церемония награждения нашего врача-рекордсмена травматолога-ортопеда - Пустового Руслана Владимировича! Коллеги поздравляли его с новым мировым достижением – буксировкой без специальных приспособлений железнодорожного состава весом в 120 ТОНН .

В церемонии награждения приняли участие: коллектив ГП № 66, председатель Территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения ВАО города Москвы - Валентина Ивановна Кравцова, главный врач поликлиники - Сиводед Олег Михайлович.

Руслану вручен 5 килограммовый торт в виде сто двадцати тонного железнодорожного состава, который он буксирует. Так же была подарена памятная грамота от руководства поликлиники. Были высказаны слова благодарности за усердия в спорте и работе. Свой рекорд Руслан посвятил лично Владимиру Владимировичу Путину.

Надеемся, что одерживать такие Победы станет привычкой Руслана Владимировича!

Следите за нашими каждодневными обновлениями, мы будем рассказывать вам о наших новых успехах!