24.08.2022

Уважаемые жители района Новокосино!

Вы уже знаете, что в нашем филиале № 4 (ул. Новокосинская, д. 42) в рамках «Нового московского стандарта поликлиник» идёт комплексная модернизация, в согласии с которой, с июня месяца, в здании медучреждения, начат капитальный ремонт.

Мы еженедельно посещаем кап ремонтную площадку, чтобы вы, уважаемые друзья, были осведомлены о ходе работ. Эта неделя не стала исключением.

Итак, на данный момент:

- на цокольном этаже происходит гидро и теплоизоляция фундамента. Стены бывших подвальных помещений покрывают мастикой, затем наносят гидроизолирующие рулоны, а после приклеивают утеплитель и размещают специальную мембрану.

- на 1-ом этаже закончен демонтаж оконных проемов, ломами и молотами сносятся лишние стены и перегородки;

- на 3-ом этаже отбойными молотками удаляются напольные стяжки;

- на 4-ом этаже рабочие тележками выносят строительный мусор;

Площадку несколько раз в неделю посещают самосвалы, которые вывозят строительные отходы.
На территорию объекта завезены баллоны с газом для работы строительной техники.
Установлены дополнительные сооружения для большего удобства строителей.
Установлены пожарные щиты.

Также мы подготовили для вас небольшой фоторепортаж с нашей площадки.

Оставайтесь с нами и до встречи в обновленной поликлинике.