Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

19.08.2022

Физкульт-привет, дорогие друзья


В этом году выдалось невероятно жаркое лето и так хочется, чтобы оно подольше не кончалось. Команда игроков по пляжному волейболу ГП № 66 теперь знает отличный способ, как продлить этот солнечный сезон. В эти выходные они посетили пляжный центр «Лето» и ощутили на себе атмосферу тепла, игры и беспечности на крытой спортивной площадке с подогреваемым кварцевым песком.

Турнир по волейболу проходил в рамках Спартакиады «Формула жизни» 2022, проводимой среди медицинских работников. На этот раз наши спортсмены состязались с сотрудниками научно-практического центра детской психоневрологии, с сотрудниками детской городской поликлиники № 120 и с врачами диагностического центра № 3. Мы одержали несколько побед и даже вышли в плей-офф, но проиграв последний матч, увы, не попали в финал.

Помимо основных игр, организаторами Спартакиады были устроены всевозможного рода веселые старты и спортивные эстафеты, в которых наши коллеги смогли заполучить множество побед и призов. Так что, время проведенное под искусственными пальмами, пролетело быстро, даже незаметно, все остались довольны произошедшим.

Смотрите, как это было!

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies