Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

21.07.2022

Физкульт-привет, уважаемые друзья!

У нас есть очередной повод порадоваться!
В эти выходные состоялся турнир по легкой атлетике, перетягиванию каната и кросс фиту Спартакиады – 2022 среди работников медицинских организаций Государственной системы здравоохранения города Москвы в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни – 2022».
Сотрудники нашей поликлиники вернулись с него заполучив свои первые золотые медали.

Соревнования проходили в СК Искра, расположенному по адресу: ул. Сельскохозяйственная д. 26.
Нашу команду по перетягиванию каната 16.07 в СК Искра представляли:
Пустовой Р.В. (капитан) 
Григорян Г.В.
Акельев Т.Ю.
Гомзов А.В.
Перепелкина С. В.
Смирнова А.Е.
Баранова К.В.
Дурнова А.С.

Соревнование проходило в несколько этапов. Всего было представлено 18 команд. Сначала наши спортсмены сражались с командой ГП № 175 и с легкостью одержали победу пройдя в ¼ финала. Следующий соперник тоже не составил для них большого труда, им оказался коллектив ГП № 68, перетянув победу на свою сторону борцы попали в полуфинал, где им предстояло сразиться с КДЦ № 4. В данном спарринге нашим участникам пришлось слегка понервничать, проиграв одно сражение, команда собралась с силами и все-таки вырвала победу из рук КДЦ № 4.

Довольные и счастливые они отправились болеть за своих коллег, которые бежали кросс-фит. В этой дисциплине от нашей поликлиники учувствовала Амстиславская Н.В., Бузова М.О, Петросян К.Г. Они бежали дистанции: 2000 м, 400м и 100м. Из 32-х участников в стометровке мы заняли 8-ое место, что к сожалению, не было призовым результатом. Но это не испортило наш боевой настрой!

Мы продолжаем двигаться вперед к новым победам!!!
Оставайтесь с нами!

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies