Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

01.08.2022

Уважаемые пациенты! 

Хотим напомнить, что павильон «Здоровая Москва» расположенный по адресу: улица Лазо, вл. 7 функционирует в привычном вам режиме. Вы можете совершенно бесплатно проверить свое здоровье прямо во время прогулки в Перовском парке. Павильоны работают с 8:00 до 20:00 ежедневно. Пройти медицинское обследование в рамках программы может любой, кто достиг совершеннолетия и имеет московский полис ОМС или прикреплен к одной из городских поликлиник.

Стоит отметить, что удобное расположение павильонов в парке исключает контакт здоровых людей с больными, чего нельзя гарантировать в поликлинике. В павильонах не бывает очередей, все процедуры по времени занимают не более часа, поэтому здоровым жителям столицы не только представляется возможность сохранить здоровье, но и сэкономить время на поход в поликлинику. Посетители парков обычно в меньшей степени жалуются на свое здоровье, чем пациенты поликлиник, но это не означает, что диагностика организма им не нужна. Задача врачей состоит в том, чтобы выявить наличие заболеваний на самых ранних этапах и предотвратить их дальнейшее прогрессирование.
 
Приходите к нам на ежегодный чек-ап в Перовский парк.

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies