12.07.2022
Друзья, знаете ли вы, что возле нашей поликлиники расположен прекрасный хвойный палисадник?

Уже второй год у нас за окнами растут декоративные ели и сосны. Вечнозелёные ели символизируют нашу готовность помогать вам и дарить положительные эмоции круглый год, возможность прийти на помощь вам и вашим близким в любое время суток. У этих растений есть не только символичная функция. Хвойные деревья отличные ароматерапевты; вдыхая их ароматы человек успокаивается.

Кстати, созерцание декоративных растений, благотворно сказывается на работе нервной системы и стимулирует работу иммунной системы. Помогает организму бороться со стрессом. В целом, гармонизирует личность.

Всего несколько минут, которые вы проведёте в спокойном созерцании, снизят частоту пульса и уменьшат нагрузку на сердечно-сосудистую систему.

Наслаждайтесь, мы стараемся для вас!