Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

11.07.2022

Физкульт-привет, уважаемые друзья!


Жаркая выдалась прошедшая неделя!
Несмотря на аномальные погодные условия нашим сотрудникам, в те выходные, удалось поучаствовать в картинг-турнире и на себе почувствовать что такое раскаленный асфальт под колесами картинг-болида.

Команда наших гонщиков состязалась в Спартакиаде 2022 "Формула жизни" проводимой среди медицинских работников. В этот раз они пробовали свои силы в дисциплине – картинг. Какой медик, как говорится, не любит быстрой езды?

Соревнования проходили на самой длинной трассе в Москве, на площадке X•ti PILOT в Медведково, длинна которой составляет 968 м.. От нас была заявлена команда из 4х человек:

Акельев Т.Ю. (капитан),
Гомзов А.В.,
Голованов М.М.,
Читанава К.Э.

Участникам предстояло проехать два заезда по 10 минут. Первый заезд был тренировочный, а второй аттестационный.

По словам наших коллег, на треке царила жуткая конкуренция, шла ожесточенная борьба за призовые места. Пилоты болидов подрезали друг друга, толкались, врезались в отбойники и улетали за пределы трассы.

В итоге, во время первого заезда нашим лучшим временем была отметка в 10:9 минут, которую, к сожалению, не удалось улучшить во время второго заезда.

Болельщикам повезло больше. Для них было открыто кафе, в котором можно было спастись от жары. Организаторы соревнований, раздавали бейсболки, трещетки, футболки. Всем желающим были предложены мороженое и горячая кукуруза. Была возможность нарисовать плакаты в поддержку своей команды, попрыгать на батуте, отдохнуть в фан-зоне.

Несмотря на то, что наши участники показали довольно-таки неплохое время заезда, наша команда не попала в финал.

Но мы все-равно настроены оптимистично и восприняли проигрыш, как дополнительный стимул для новых побед!

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies