Уважаемые жители района Новокосино!

Спешим поделиться с вами долгожданной новостью.
Еще один филиал нашей поликлиники вошел в программу капитального ремонта и его ждет полное обновление и модернизация по Новому московскому стандарту поликлиник.
Капитальный ремонт в нашем филиале №4 на Новокосинской, 42 начнется 27 июня.
После окончания капитального ремонта жители Новокосино увидят современную и комфортную поликлинику, оснащенную новым цифровым оборудованием, в которой будет уютно и комфортно как пациентам, так и врачам.
Здание филиала №4 уже давно нуждается в полном обновлении.
Сооружение было построено в 1989 году, с тех пор капремонт в нем ни разу не проводился, оно морально и физически устарело, коммуникации изношены, новое цифровое оборудование с такими коммуникациями не установить, нужна их полная замена, как и полное обновление здания от фундамента до крыши.

Мы постарались оптимально распределить пациентов из филиала №4 так, чтобы во время капитального ремонта пациенты продолжили ходить к своим привычным врачам, к которым по-прежнему можно записываться онлайн.

Прием пациентов филиала №4 на время капремонта в основном будет осуществляться в трех зданиях нашей поликлиники:

В амбулаторном центре нашей поликлиники (ул. Салтыковская, д.11б), который вы все очень хорошо знаете и до которого можно добраться на автобусе 974.
Обращаем внимание, что врачи общей практики теперь будут принимать в головном учреждении поликлиники в каб. 319, 320, 327, 330, 331, 332, 346.

В филиале №1 (ул. Рудневка, д.8), до которого также можно добраться на автобусе 792.

В филиале №2 (ул. Молдагуловой, д. 10 «А»), до которого можно добраться на автобусе 502.
Здесь можно будет найти кабинеты флюрографии - 108, маммографии - 430 и рентгенографии - 431.

Всю необходимую информацию, куда обращаться за медицинской помощью на время капремонта филиала №4 ГП №66, расписание приема специалистов, а также всю информацию о капитальном ремонте вы можете, как и ранее, получить:
- на нашем официальном сайте https://gp66dzm.ru,
- в наших аккаунтах в соцсетях,
- по городскому телефону Горячей линии 8 (495) 531-69-98.

WOiEVgKfiAw.jpg