19.06.2022

С праздником!

Уважаемые коллеги, сегодня мы хотим поздравить вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

В этот День хотелось бы выразить вам благодарность за ваш огромный и неоценимый труд, за профессионализм, за самоотверженность. Отдельное спасибо за огромное личное участие в жизни поликлиники, за непрекращающиеся самосовершенствование, за накопленный опыт, за любовь к профессии, за сплоченность коллектива, за доброту и внимание к пациентам. Желаем вам, чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Успехов вам на этом благородном поприще. Будьте здоровы и счастливы!

открытки_день медработника_Монтажная область 1 копия 4.jpg