Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

23.05.2022

Московский весенний Велофестиваль

В эту субботу 21 мая прошел первый Московский весенний Велофестиваль 2022. Уже восьмой год подряд велосипедисты объединяются для того, чтобы весело и масштабно продемонстрировать, что велосипед – это отличная альтернатива бензиновому, неэкологичному транспорту. В этом году их набралось более 42 тыс. человек, среди них были и сотрудники поликлиники № 66, которые тоже приняли участие в Велопараде, чтобы на личном примере, показать, что Велофестиваль, это не только полезно, но еще и интересно.
Как мы уже рассказывали ранее, точкой сбора стал проспект Академика Сахарова, где каждый желающий мог получить регистрационный номер для участия в заезде. Там же расположилась главная сцена, с которой вещал спикер о том, что происходит или будет происходить во время фестиваля. Играла бодрящая музыка, ярко светило солнце, настроение у всех было приподнятое! Зрители и участники наслаждались происходящим, не забывая получать приятные бонусы и подарки от спонсоров и партнёров фестиваля.
По всему проспекту расположилось огромное количество шатров и пресс-воллов, где можно было получить множество приятных впечатлений и смешных фотографий на память. Для самых юных участников фестиваля были запланированные отдельные соревнования – заезды на скорость на беговелах и мастер классы по поделкам. Проходили турниры по танцам, дворовому турнику, велотренажёрам. Были открыты станции ремонта велотранспорта, фудкорты, прочие площадки на которых можно было весело провести время.
Смотрите, как это было.

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies