photo_2022-03-24_18-54-42.jpg

К капремонту Филиала №3 нашей поликлиники на Красносолнечной, д.40А, который начнется 4 апреля всё готово. Все службы в полной готовности‼️

Мы постарались оптимально распределить пациентов из филиала №3 так, чтобы во время капитального ремонта наши пациенты продолжили ходить к своим привычным врачам, к которым по-прежнему можно записываться онлайн Начиная с 4 апреля, до окончания капремонта наши врачи будут принимать вас в ближайших зданиях нашей поликлиники:
В филиале № 1 по адресу: ул. Рудневка, 8
В головном здании поликлиники, расположенном по адресу: ул. Салтыковская, д. 11Б;

Ваши привычные участковые врачи и специалисты будут рады видеть Вас по вышеуказанным адресам Адрес приема будет указан на талоне при записи к Вашему врачу.
Всю необходимую информацию, куда обращаться за медицинской помощью на время капремонта филиала 3 ГП № 66,
расписание приема специалистов, а также всю информацию о капитальном ремонте вы можете, как и ранее, получить:

• на нашем официальном сайте https://gp66dzm.ru
  • в наших аккаунтах в соцсетях
  • по городскому телефону Горячей линии 8 (495) 531-69-98
  • в специальных информационных буклетах

photo_2022-03-24_18-54-59.jpg

Тапже специалисты на стойках информаци нашей поликлиники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.