ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 ДЗМ

8 (495) 122-02-21

Неотложная помощь⁠

Новая форма №003-В/у.

Прежде чем вы получите права, необходимо пройти медицинское обследование, оформить справку установленного образца и представить ее в ГосАвтоИнспекцию.
В Городской поликлинике №66 ДЗМ в отделении по оказанию платных услуг Вы можете пройти медицинскую комиссию и оформить справку для ГИБДД нового образца с заключением нарколога и психиатра за одно посещение в режиме «единого окна». Продолжительность оформления – 90 минут.
Медицинское освидетельствование включает в себя прохождение всех необходимых врачей, а также получение медицинского заключения о отсутствие  болезней, при которых водитель потенциально может стать угрозой безопасности на дороге,  согласно приказу Минздрава РФ от  15.06.2015 № 344-н.

Для получения справки необходимо пройти медицинскую комиссию.

За одно посещение поликлиники, Вы должны посетить:
- Терапевта
- Офтальмолога
- Невролога*
- Оториноларинголога (ЛОР)*
- Нарколога *
- Психиатра *
- Снятие электроэнцефалограммы (ЭЭГ)*
ВАЖНО: все процедуры Вы проходите комплексно за одно посещение в режиме «единого окна»
*при необходимости и в зависимости от категории водительских прав; при отсутствии справок из наркологического и психоневрологического диспансера

Требования:

- Граждане РФ старше 18 лет.

- Граждане РФ, имеющие ПОСТОЯННУЮ/ВРЕМЕННУЮ регистрацию в Москве от
5 лет, независимо от округа прописки.

- Граждане РФ, не состоящие на наркологическом и психоневрологическом учете.

- Граждане РФ, имеющие регистрацию в других регионов (в т.ч. Московская область), дополнительно представляют заключения из наркологического и психоневрологического диспансеров

Справка оформляется в Амбулаторном центре ГП №66 ДЗМ
в отделении по оказанию платных медицинских услуг

Наш адрес:

111672, г. Москва, ул. Салтыковская, д. 11 «Б»
1 этаж «Платное отделение»

Время работы :

Пн.-Пт. с 8:00 до 17:00