Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

Зайдайте свой вопрос заполнив форму

ФИО (обязательное поле)
Ваш вопрос (обязательное поле)

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Ответы на ваши вопросы

Вопрос от Капкович егор антонович

05.02.2024 13:35:58

Здравствуйте, закроет ли терапевт больничный , если он дал направление на рентген в другой город, но поехать туда завтра возможности нет , болеет ребенок и нужно так же вести его к врачу , а послезавтра терапевт должен закрывать больничный , закроет если рентген не сделан? И терапевт дал направление на рентген даже не послушав меня ..

Ответ

Здравствуйте.  Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости оказать вам помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: gp66@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, подробности произошедшего и контактные данные. С уважением, администрация ГБУЗ "ГП № 66 ДЗМ"

Вопрос от Субботин Александр Александрович

18.01.2024 19:43:43

Можно выслать пункт, в котором указано, что к гематологу нельзя попасть сразу после терапевта, не пройдя 3-хмесячный пункт приема препаратов?

Ответ

Здравствуйте. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp66@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация

Вопрос от Голубев Михаил Геннадьевич

15.11.2023 11:45:33

Могу ли я получить направление на Диаскинтест не приходя в поликлинику? Я являюсь кислородозависимым и для меня это тяжёлое путешествие. Может через приложение ЕМИАС это можно. Ведь там вся информация о пациенте так же есть?

Ответ

Михаил, здравствуйте.
Спасибо за обращение.
Для решения вопроса Вам необходимо предоставить данные своего полиса ОМС.
С уважением, администрация ГБУЗ "ГП № 66 ДЗМ".

Вопрос от Пулина Светлана Максимовна

30.08.2023 11:22:41

Добрый день!

Подскажите, как я могу прикрепиться к данной поликлинике?
Проживаю в районе Новокосино.
Могу ли я у Вас в поликлинике поменять полис, если мой не подойдет?

Ответ

Здравствуйте, Светлана.
Необходимые документы: полис, паспорт , СНИЛС. Нужно обратиться в часы работы поликлиники с 08:00-20:00, кроме субботы и воскресенья. Также можно прикрепиться через портал МОС.РУ
Поменять полис можно обратившись в свою страховую компанию.
Спасибо за обращение.
С уважением, администрация ГБУЗ "ГП № 66".

Вопрос от Бражникова Юлия Александровна

05.06.2023 20:11:29

На каком основании пациент не может раньше выписаться? Приходила к врачу, он сказал на основании закона не может выписать. На вопрос, что за закон ответить не смогла. Так все же, на основании какого закона пациенту нельзя выписаться раньше?

Ответ

Юлия, добрый день! Спасибо за обращение. В нормативной базе отсутствуют обоснования для досрочного закрытия листка нетрудоспособности, период нетрудоспособности определяет лечащий врач. Порядок оформления листков нетрудоспособности регламентирован Приказом Минздрава России от 23.11.2021 N 1089н. С уважением, администрация ГП № 66.

Вопрос от Никитин Сергей Владимирович

25.05.2023 11:14:20

Здравствуйте. Нужна консультация хирурга-онколога, по вопросу удаления родинок. Подскажите куда обратится?

Ответ

Сергей, доброго дня! Спасибо за обращение. Для решения вопроса первично нужно обратится к специалисту поликлиники – хирургу или терапевту. С уважением, администрация ГП № 66.

Вопрос от Амелин Андрей Сергеевич

23.05.2023 16:55:07

Здравствуйте. Прописан и зарегистрирован в Рязанской области, хотел бы узнать, можно ли у вас пройти медкомиссию и получить справку по форме 003-ву  для обучения в автошколе на категорию С?

Ответ

Андрей, доброго дня! Спасибо за обращение. добрый день! Спасибо за обращение. Можно, но для этого нужно предоставить справку с места жительства, о том, что вы не состоите на учете у нарколога и психиатра. Либо написать запрос в отделении Платных услуг и дождаться ответа. С уважением, администрация ГП № 66.

Вопрос от Айзинберг Виктор Евгеньевич

12.05.2023 17:49:13

Можно ли получить больничный после 8 вечера?

Ответ

Виктор, добрый день! Спасибо за обращение. Нельзя. Листок нетрудоспособности оформляется по результатам очного осмотра пациента в часы работы поликлиники. С уважением, администрация ГП № 66.

Вопрос от Казанская Ирина Владимировна

29.04.2023 12:45:41

В каком филиале можно получить фонофорез с гидрокортизоном?
Мужу выписал травматолог.

Ответ

Ирина, добрый день! Спасибо за обращение. Данную услугу можно получить в филиале № 2 ГП № 66, который расположен по адресу: ул. Молдагуловой, д. 10А. С уважением, администрация ГП № 66.

Вопрос от Богданова Елена Ивановна

18.04.2023 19:01:36

Делают ли мамографию в  поликлинике 66.

Ответ

Елена, доброго дня! Спасибо за обращение. Вам нужно обратиться в филиал № 1 ГП № 66, который расположен по адресу: ул. Руднека, д. 8. С уважением, администрация ГП № 66.

Вопрос от Ветюгова Елена

22.03.2023 08:45:15

Доброе утро! Подскажите, почему невозможно записаться на исследование маммографию,рентген Узи? Направление есть, захожу в систему в 7.30 утром. Самостоятельно запись не возможна , но ведь именно  имея направление , пациент записывается сам!

Ответ

Елена, доброго дня! Спасибо за обращение. Если не удаётся записаться, надо обратиться к дежурному администратору. С уважением, администрация ГП № 66.

Вопрос от Стукалова Мария Валерьевна

19.02.2023 23:54:31

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста ,если ли в поликлинике врач -дерматолог ?
Если да ,то по какому адресу принимает.
Заранее спасибо!

Ответ

Добрй день! Спасибо за обращение. Такого врача у нас нет.
С уважением, ГБУЗ «ГП 66 ДЗМ».

Вопрос от Григорьян Елена Григорьевна

04.02.2023 12:42:54

Здравствуйте. Подскажите как я могу записаться к маммологу? Прикреплена к вашей поликлинике.

Ответ

Доброго дня, Елена Григорьевна. Спасибо за обращение. В ГП № 66 нет штатных маммологов. Вам нужно обратиться в центр женского здоровья МКНЦ им. Логинова. С уважением, ГБУЗ «ГП 66 ДЗМ».

Вопрос от Байбарова Мария Михайловна

27.01.2023 10:52:11

Добрый день, такой вопрос , я родилась и прописана в городе Вязьма Смоленской области, но фактически я проживаю в Москве по улице Молдагуловой , могу ли я по своему полису прикрепиться к поликлинике, чтобы обращаться за мед помощью ? И что для этого нужно ?
Заранее спасибо

Ответ

Добрый день, Мария Михайловна. Спасибо за обращение. Вы можете прикрепиться к поликлинике, для этого нужен полис, паспорт, СНИЛС.

Вопрос от Щербакова Полина Алексеевна

15.01.2023 20:18:47

Сегодня (15.01) я ходила к врачу продлевать больничный (электронный), также там выяснилось, что у меня Covid с субботы (меня не предупредили, пока я не пришла). В электронном листе нетрудоспособности у меня стоит старая (непродленная) дата. Мне нужно с кем-нибудь связаться или продление больничного отобразится позже?

Ответ

Доброго дня, Полина Алексеевна. Спасибо за обращение. Больничный продлен до 20.01.2022.

Вопрос от Филь Елена Евгеньевна

12.01.2023 18:30:49

Добрый день! На текущий момент я прохожу лечение в Луганской Народной Республике. По факту обращения в мед.учреждение мне здесь открыли больничный лист в бумажном виде и на бланке ЛНР. Как сказала мой лечащий терапевт, что бланки листов РФ образца им даже и не предоставлялись. Сама проживаю и официально работаю в г.Москва. По информации от работодателя, чтобы они приняли к оплате открытый  в ЛНР листок нетрудоспособности, мне необходимо по факту выздоровления и по возвращению в Москву, обратиться в мед.учреждение, где мой БЛ ЛНР заменят на ЭЛН. По ОМС я прикреплена в филиал 1 (Москва, ул.Рудневка, 8). Уточните, пожалуйста, так ли это происходит на практике? Мне действительно нужно обратиться со своим больничным листком, выданным мне в ЛНР, в филиал, к которому я прикреплена для замены больничного? Заранее благодарю за разъяснение.

Ответ

Доброго дня, Елена Евгеньевна. Спасибо за обращение. Вам нужно обратиться к нам в поликлинику с больничным и выпиской, переоформим по ВК.

Вопрос от Малахова Людмила Александровна

12.01.2023 14:13:44

Здравствуйте, есть ли в вашей поликлинике врач аллерголог -иммунолог? В каком фелиале и есть ли платный прием? Спасибо.

Ответ

Доброго дня, Людмила Александровна.  Спасибо за обращение. Аллерголога в настоящее время нет.

Вопрос от Кирбабина Ирина Андреевна

19.12.2022 12:47:30

Сегодня была на приёме у врача и мне открыли больничный, врач спросил работаю ли я, а я уволилась 2 недели назад. А сейчас я узнада что до 30 дней больничный надо отсылать бывшему работадателю. Можно ли добавить информацию в больничный работадателю?

Ответ

Доброго дня. Спасибо за обращение.
Ответ:
Можно, но надо явиться в поликлинику, мы проведем ВК  и откроем больничный.

Вопрос от Бутина Виктория Александровна

01.12.2022 09:43:50

Здравствуйте,ходила прикрепляться к поликлинике  и к гинекологии 24.11.22.
К гинекологии меня прикрепили сразу на следующий день,к поликлинике до сих пор не прикреплена ! Почему ?

Ответ

Добрый день, для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации свяжитесь с нами по электронной почте: gp66@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, дату рождения, дату посещения и контактные данные. С уважением, администрация.

Вопрос от Корнаухова Мария Владимировна

29.10.2022 13:55:54

Добрый день! Я бы хотела прикрепиться к вашей поликлинике, подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать, в какие дни/часы и какие необходимы документы. Спасибо!

Ответ

Добрый день! Необходимые документы: полис, паспорт , СНИЛС. Нужно обратиться в часы работы поликлиники с 08:00-20:00, кроме субботы и воскресенья. Также можно прикрепиться через портал МОС.РУ

Зайдайте свой вопрос заполнив форму

ФИО (обязательное поле)
Ваш вопрос (обязательное поле)

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Зайдайте свой вопрос заполнив форму

ФИО (обязательное поле)
Ваш вопрос (обязательное поле)

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Ответы на ваши вопросы

Вопрос от Огнев Дмитрий

15.11.2021 11:30:20

Какая именно вакцина от гриппа сейчас имеется в наличии в вашей поликлинике?

Ответ

Здравствуйте, Дмитрий! На данный момент происходит вакцинация препаратом СОВИГРИПП.
Спасибо за обращение.
С уважением, администрация  ГБУЗ "ГП № 66 ДЗМ"

Зайдайте свой вопрос заполнив форму

ФИО (обязательное поле)
Ваш вопрос (обязательное поле)

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Зайдайте свой вопрос заполнив форму

ФИО (обязательное поле)
Ваш вопрос (обязательное поле)

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Ответы на ваши вопросы

Вопрос от Мельник Елизавета Евгеньевна

08.04.2023 18:45:25

Добрый день.
1) Можно ли в этом месяце прикрепиться к поликлинике, если нет Московской регистрации? Есть ли свободная квота?
2) Можно ли подать документы на прикрепление в воскресенье?
Заранее благодарю.

Ответ


Ирина, добрый день! По вопросам прикрепления можно обратиться в отдел прикрепления, часы приема: с понедельника по пятницу, с 8:00 до 20:00, либо на сайте mos.ru. Прикрепление осуществляется раз в год, прикрепится возможно при наличие страхового полиса московской страховой компании. Порядок указан на сайте. С уважением, администрация ГП № 66.

Вопрос от Кисляков Дмитрий Владимирович

18.08.2021 11:10:17

Здравствуйте! Проводится ли в поликлинике ревакцинация от COVID? Прививку СПУТНИК-V  я делал 18.02.2021. Спасибо!

Ответ

Уважаемый Дмитрий Владимирович! Ревакцинация в поликлинике проводится в отделении медицинской профилактики.

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies