18.03.2024 Еженедельный дайджест новостей 11.03 – 17.03

✅ В Москве начали работу первые детские эндоскопические центры.
✅ Более чем 40 000 пациентов оказали помощь в региональном сосудистом центре НИИ Склифосовского за 10 лет работы.
✅ В этом году уже 54 заболевания войдут в список, по которым будут приниматься решения на основе технологий компьютерного зрения.
✅ Более 10 000 дополнительных бюджетных мест в колледжах откроют для выпускников 9 классов столичных школ.
✅ 10 лет столичный кризисный центр помощи женщинам и детям выступает символом безопасности и заботы о московских семьях.
✅ Школьники изучили документы Паустовского, Андреева, Тютчева и других литераторов в Главархиве Москвы.
✅ Более 300 000 посетителей принял флагманский офис «Мои документы» ЗАО за год.