12.10.2023 Уважаемые пациенты и посетители ГП 66!

В 2023 году в очередной раз Минэкономразвития РФ реализует Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства и СОНКО – «Мой добрый бизнес».

С целью выявления  и популяризации лучших практик социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО), которые совмещают в себе экономический и социальный эффект.

К участию приглашаются  – неравнодушные и активные люди – социальные предприниматели и руководители СОНКО, которые видят проблему и предпринимают меры для ее решения, при этом добиваясь в свой деятельности устойчивых экономических и социальных эффектов.

Номинации:

- Лучший проект в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.
- Лучший проект в сфере социального обслуживания.
- Лучший проект в сфере дополнительного образования и воспитания детей.
- Лучший проект в культурно-просветительской сфере.
- Лучший проект в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.
- Лучший проект в сфере социального туризма.
- Лучший проект в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества.
- Лучший проект в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

Узнать более подробную информацию и подать заявку можно на сайте проекта: