12.08.2023

Мастер-класс на тему: "Физическая активность и здоровый образ жизни"

В рамках проведения мероприятий
приуроченных к Неделе популяризации активных видов спорта, 18 августа 2023 с 13:00 до 14:00, городская поликлиника № 66 организует мастер-класс на тему: "Физическая активность и здоровый образ жизни", по адресу: ул. Салтыковская, д. 11Б, каб. 427Б (Школа здоровья)

Физическая активность дает значительные преимущества для поддержания здоровья сердца, мозга и всего организма человека.

Физическая активность вносит свой вклад в профилактику и лечение неинфекционных заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, рак и диабет; уменьшает симптомы депрессии и тревоги; улучшает навыки мышления, обучения и критической оценки; способствует здоровому росту и развитию молодежи; и повышает общий уровень благополучия.