Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

14.07.2023

Спартакиада 2023 «Формула жизни», дисциплина «Пляжный волейбол»


8 июля в СК Х. А. Самаранча на Речном вокзале прошел турнир по пляжному волейболу в рамках Спартакиады 2023 "Формула жизни".

Команда ГП № 66 была представлена следующим составом:

Голованов Михаил Михайлович (капитан)
Мейроян Арман Артурович
Викулина Татьяна Владимировна
Пыжова Мария Олеговна
Нукербеков Раким Балахметович
Васильева Марина Александровна

Перед началом игр всем командам было предоставлено время для разминки и разъяснены правила игры.
Между пляжным волейболом и классическим есть ряд различий. В первом случае соревнования не только проходят на песчаной поверхности, но и игровое поле значительно меньше по размерам, расположение спортсменов по периметру произвольное, количество участников - по 4 человека от команды, для игры используются облегченные мячи.

В прошлому году мы уже выступали в аналогичном составе, поэтому в этот раз показали результат значительно лучший, чем на предыдущих соревнованиях. Нашими соперниками стали сотрудники МК № 6, ГП № 68 и НИИ СП им. Н.В.Склифосовского. Первые три матча хоть и были волнительными, но оказались выигрышными для нас. Мы вышли в плей-офф. А вот в следующем матче с победителями соревнований МКНЦ им. А.С. Логинова, счет, как вы уже могли понять, оказался не в нашу пользу.

Нам хотелось бы еще раз поблагодарить коллег и соперников за красивую игру и прекрасно проведенное время на свежем воздухе под открытым небом

Небольшой фотоотчет вашему вниманию.

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies