Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

28.06.2023

Поздравление с Днем медицинского работника


В преддверии нашего большого праздника Дня медицинского работника поздравить сотрудников ГП № 66 приехали представители муниципалитета округа Новокосино: Семенова Светлана Вячеславовна, Борисова Светлана Вячеславовна, Воронина Татьяна Васильевна.

В актовом зале в предпраздничной атмосфере прошла торжественная церемония вручения грамот, цветов и подарков. Сначала выступил главный врач Сиводед Олег Михайлович, а потом Семенова Светлана Вячеславовна произнесла поздравительную речь и высказала слова благодарности:

«Не могу представить профессию более важную, более ответственную, чем врач. В ваших руках здоровье нашего района. Поскольку профессия врача, медицинской сестры требует постоянного саморазвития, самообразования, мы хотим пожелать вам, чтобы у вас всегда хватало сил, для того, чтобы развиваться, хватало самообладания работать с жителями нашего района. Крепкого здоровья вам, чтобы у каждого из вас был надежный тыл в виде родных и близких, чтобы у вас всегда находилась минутка позаботиться о себе. С праздником.»

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies