Уважаемые жители района Новокосино!

С наступившим Вас Новым годом! Напоминаем, что в здании нашего филиала № 4 расположенного по адресу: ул. Новокосинская, д. 42, продолжаются плановые работы по капитальному ремонту в рамках программы обновления поликлиник по Новому московскому стандарту.

Новый 2023 год у строителей начался с увеличения строительного городка. На площадку для отделочных работ прибыли новые ремонтные бригады. Теперь численность рабочих задействованных в строительном процессе составляет порядка 100 человек. Работы на объекте идут полным ходом!

На данный момент:

Продолжается устройство перегородок и штукатурка стен, работы выполнены на 60%,

Продолжается устройство новой монолитной лифтовой шахты,

Происходит гидроизоляция пола подвала, работы выполнены на 20%,

Начат монтаж новой системы отопления.

Процесс строительства в части общестроительных работ и работ по предчистовой отделке завершен на 60%.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с капремонтной площадки.