Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

30.12.2022

Физкульт-привет, уважаемые друзья!



Провожая уходящий 2022-ой год мы решили вспомнить о Спартакиаде 2022 ДЗМ,  в частности, рассказать вам о финальном турнире, которой состоялся 18 декабря в СК Баскет Холл Москва.


Этот год стал для команды нашей поликлиники исключительным в плане побед и награждений. Мы выиграли множество соревнований (1 бронзовая медаль, 2 серебряных медали, 1 золотая медаль, 1 отличительная), чему очень рады и чем очень гордимся. В следующем году постараемся побить свои личные рекорды и улучшить результаты.


А сейчас  хотелось бы рассказать об еще одной нашей победе в состязаниях по дартсу. Капитан команды Голованов Михаил занял третье место соревнуясь в метании дротиков. Это не первое призовое место в данной дисциплине у Михаила, он также добивался успехов. После турнира Михаил отметил, что в этом году Спартакиада оказалась особенно интересной, с множеством новых турниров и площадок. Болеть за Михаила приехала его семья, и взрослые и дети остались довольны увиденным. На этой радостной ноте наша последняя в этом году спортивная сводка подходит к концу и до новых встреч в 2023 году.

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies