Уважаемые жители района Косино-Ухтомский

Погода не перестает радовать нас теплыми, солнечными, осенними днями, но строители, которые вовсю трудятся на капремонтной площадке⚒ нашего филиала № 3 расположенного по адресу: ул. Красносолнечная, д. 40А, не забывают о приближающихся холодах. В здании поликлиники полностью завершены работы с отопительными системами, к сезону заморозков все уже практически готово. За прошедшую неделю произошел ряд изменений, о которых вам будет интересно узнать.

На данный момент:

- строители приступили к разработке котлована под основание главной входной группы,
- ведутся работы по устройству основания плиты вентиляционной камеры,
- монтируются стены лифтовой шахты первого и второго этажа,
- ведутся работы с оконными проемами по приведению их в соответствие с проектом по фасаду,
- на 30% завершены работы по навесному вентилируемому фасаду.

Также мы подготовили для вас небольшой фоторепортаж с нашей площадки