Версия для слабовидящих

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 66 ДЗМ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Единая справочная служба

122

Для звонков из области⁠

8 (495) 122 02 21

Социальные сети

bxl_telegram.png       

Неотложная помощь⁠

06.10.2022

Физкульт-привет!


Продолжаем рассказывать вам о последних новостях Спартакиады 2022 проводимой среди медицинских работников. Недавно в рамках ежегодного фестиваля «Формула Жизни» состоялся турнир по шахматам и шашкам, среди участников была заявлена команда от ГП № 66.

Нас представляли:
- Смолянов Игорь Леонидович,
- Григорян Геворк Врежович,
- Сидоров Игорь Михайлович.

Команда по шашкам:
- Викулина Татьяна Владимировна,
- Тихомирова Марина Павловна,
- Петросян Каринэ Грайровна.

Не скромно похвастаемся и, забегая вперед, сообщим, что в этот раз мы оказались в дамках, то есть в числе призеров! Наша участница Петросян Каринэ стала шашечной королевой турнира, а команда по шашкам заняла шестое. С чем мы их еще раз и поздравляем!

Для победы в шахматном турнире необходимо было выиграть в личном зачете семь игр, либо набрать определенное количество баллов в командном зачете. Первые пять партий, у одного из наших игроков, оказались серией без поражений, а последние две игры выиграть не удалось. Так же обстояли дела и со вторым участником Спартакиады. Жаль, но в итоге, показав достойное выступление, наша команда не оказалась в числе призеров.

Также мы подготовили для вас небольшой фоторепортаж.

Возврат к списку


Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять cookies