Дорогие друзья‼️

Дни неостановимо бегут вперед унося нас все дальше и дальше от лета и теплого времени года. Даже полюбившиеся всем павильоны «Здоровая Москва» прекращают свою работу в городских парках из-за плохой погоды (сообщение Департамента здравоохранения). Теперь пройти чек-ап и углубленную диспансеризацию будет возможно в отделении медицинской профилактики ГП № 66, по предварительной записи.

Официальная дата закрытия шатров – 14 сентября. К этому моменту наш павильон, расположенный в Перовском парке, успел гостеприимно принять около 7000 человек! Стоит отметить, что аудитория пациентов в этом году, по сравнению с предыдущим, значительно помолодела. Большинство горожан, прошедших диспансеризацию в 2021 году, совершили повторный чек-ап в 2022. Около 2962 человек прошли углубленную диспансеризацию после перенесенной коронавирусной инфекции. Задана хорошая тенденция - качество оказываемых услуг год от года только возрастает, так же растет информационное освещение данной тематики. Надеемся, что следующий год не станет исключением и мы снова увидимся с вами в павильонах «Здоровая Москва».

До новых встреч!